20 сентября команда Энактас Кыргызстан во главе с исполнительным директором Гульбарчин Суюновой и членами Совета Директоров, а также с основным спонсором поездки на Мировой Кубок Айбеком Моноловым (@aibek_monolov_official) совместно с командами Энактас КНУ (@enactus_knu)и Энактас КГТУ (@enactus.kstu.usta) посетили Посольство США (@usembassybishkek) в Кыргызстане.

От Совета Директоров национального офиса на встрече присутствовали Арсланбек Кененбаев (@arslanbek_kenenbaev), Жулдыз Баймагамбетова (zhuzhu_0909) и Темир Рыскулов (@temirrr).

Представители Посольства дали свои напутствия командам перед Мировым Кубком Enactus 2022, а также пожелали успешного выступления

Напоминаем, что Мировой Кубок будет проходить с 30 октября – 2 ноября в Пуэрто-Рико. Кыргызскую Республику в этом году будут представлять Энактас КНУ (как национальный чемпион) и Энактас УСТА (как финалист спецсоревнований).

Национальный офис Энактас Кыргызстан благодарит Посольство США за оказанный приём, а также отдельно выражает благодарность спонсору поездки Айбеку Монолову

Submit your response

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *