Программа менторства для бизнес-менторов

Молодежный бизнес Кыргызстана запускает программу менторства! Если вы являетесь опытным предпринимателем с устоявшимся бизнесом и готовы поделиться своими знаниями и опытом, то наша программа менторства создана специально для вас!

Что вы получите:

1. Мировые Перспективы: Примите участие в бизнес-турах и молодежном бизнес-форуме в Найроби 2024, чтобы расширить свои горизонты и обменяться опытом с коллегами из разных стран.

2. Программа Обмена: Познакомьтесь с опытом менторов из различных стран, обогатите свои знания и навыки благодаря уникальному обмену опытом.

3. Нетворкинг: Расширьте свои деловые связи и возможности с помощью интенсивного нетворкинга с другими предпринимателями и менторами.

4. Уроки и Тренинги: Получите доступ к урокам и тренингам от экспертов из различных стран, чтобы улучшить свои навыки и знания в области бизнеса.

5. Публикация Результатов: Делитесь своим опытом и успехами с сообществом, публикуя результаты своей работы и достижения в рамках программы.

6. Бизнес-Завтраки и Ужины: Обсуждайте стратегии и идеи с коллегами на бизнес-завтраках и ужинах, способствующих активному обмену опытом.

7. Награды и Поощрения: Примите участие в наградных программах и получите заслуженное признание за свой вклад в развитие бизнес-сообщества.

8. Инклюзивность и Ответственность: Вместе создавайте предприятия, направленные на решение социальных, экономических и экологических проблем, проявляя инклюзивность и ответственность перед обществом.

Присоединяйтесь к нашей программе менторства и вдохновите новое поколение предпринимателей!

Регистрации доступна по ссылке